Надя Дорофеева записала новое видео с подругой в постели

Певица Надя Дорофеева сейчас на пике популярности, ее сольная карьера только идет вверх, а количество фанатов только увеличивается. Певица поделилась в видео, которое появилось в ее Instagram еще одним своим "детищем".

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники считают Надю настоящей иконой моды, она любит наряжаться в смелые образы, в которых не похожа на других звезд.

Как и многие девушки, Надя имеет много одежды. Эта ее страсть помогла ей открыть и свой бизнес — интернет-магазин по продаже одежды So DoDo.

Надя с подружкой Лерой Бородиной поделились в видео воспоминаниями, как 5 лет назад им пришла в голову эта идея.

Место для записи ролика девушки выбрали необычное — спальню и забрались обе под одеяло на огромной кровати. Надя в белье записала со жгучей брюнеткой видео и поделилась, как им пришла идея открыть магазин с корейской одеждой.

Оказалось, что так как и на видео, тогда они валялись на кровати и делились своими мечтами. Тогда-то и возникла идея открыть магазин.

Но, к сожалению, когда началась пандемия, дела магазина пошли не так хорошо, как хотелось бы и Надя написала в сообщении под видео, что магазин пришлось закрыть.

Надя написала, что в истории с продажей вещей под своим брендом она вынуждена поставить точку. Но дружба с Лерой у певицы продолжается, поэтому девченки устроили себе что-то на подобии "пижамной вечеринки" вспомнили общий проект и поделились воспоминаниями с поклонниками звезды.

К слову, Надю фанаты часто так и называют DoDo, поэтому хоть идея о бизнесе не дала того эффекта, певице она подарила новое прозвище.

Возможно Надя еще вернется к этой идее, когда ситуация стабилизируется, а сейчас она полностью отдает свои силы своему сольному проекту и за короткое время уже добилась немалых успехов.

Фанатов, конечно, новость о закрытии магазина Нади расстроила. Но они также верят в то, что певица придумает что-то еще и желают ей успехов во всех начинаниях.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева чуть не довела мужчин до инфаркта смелым латексным сценическим костюмом.

Также мы писали, что Надя Дорофеева показала, как дурачилась с мужем Владимиром Дантесом и ударила его в пах.

Напоминаем, что Надя Дорофеева поделилась жарким снимком, как она в купальнике плавая в бассейне похвасталась своим упругим "персиком".