Надя Дорофеева похвасталась своими "прелестями" в откровенном наряде

Известная украинская певица, а также жена популярного музыканта Владимира Дантеса, Надя Дорофеева не устает радовать многочисленных фанатов своими новыми публикациями. Так, совсем недавно звезда поделилась с подписчиками фан-аккаунта в сети Instagram коротким видео, на котором показала свои "прелести" в откровенном наряде.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике действие происходит в спальне, о чем говорит окружающая Надю остановка. Певица снимает на телефон свое отражение в зеркале. Одета она в невероятно откровенные вещи – лиф и белые шорты, а на голове ее черная бейсболка. Сиреневый лиф-шторка состоит из завязок и небольших прямоугольников, за которыми спряталась лишь небольшая часть "вишенок" звезды. Широкие шорты с бахромой внизу Дорофеева не застегнула, и в процессе съемки она взялась за их пояс, потянула его и практически приоткрыла свое самое "сокровенное". Безусловно, фанаты от столь пикантного момента были невероятно взбудоражены и взволнованны, а фантазия их, конечно, безгранично разбушевалась.

Волосы певица распустила, а кепку надела козырьком назад. Макияжа на ее очаровательном лице не было, поэтому певица выглядит по-детски нежной и чувственной. Однако поклонники, наверняка, мало это заметили, потому как были увлечены аппетитными, практически обнаженными, формами звезды.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что известная журналистка и супруга ведущего Дмитрия Гордона порадовала поклонников новым фото, Алеся Бацман явно повысила настроение фанатам своим чувством юмора.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.