Владимиру Дантесу досталось от его супруги, Нади Дорофеевой

Популярная украинская певица Надя Дорофеева часто радует своих фанатов различными публикациями с моментами из своей жизни. Так, совсем недавно звезда поделилась с поклонниками в Instagram-Stories видео, на котором ударила своего мужа в пах.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Ролик Надя сняла в их с Дантесом квартире. Владимир спокойно лежит на диване и увлеченно что-то смотрит в своем телефоне. Тут в один момент перед заранее установленной камерой появляется Дорофеева и начинает энергично танцевать. Совершив прыжок, она оказывается перед мужем и, продолжая размахивать перед ним руками и ногами, пытается его расшевелить. Доля секунды, и коленка девушки с размаху бьет в пах не ожидающего такого подвоха Дантеса. Он, зажав свое больное место руками, начал от боли кататься по дивану. Его жена сначала растерялась, попыталась его пожалеть, а потом ее разобрал смех. В итоге Надя тоже упала на диван, безудержно смеясь, а Владимир, чуть не плача, продолжал переваливаться с боку на бок, держа руки на причинном месте.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Свое видео Дорофеева подписала: "Когда не знаешь, как привлечь его внимание…"

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Можно с уверенностью сказать, что теперь Дантес точно не будет расслабляться, когда его жена будет пребывать в игривом настроении.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярную телеведущую Катю Осадчую фанаты раскритиковали за неудачное фото, на котором она предстала в обтягивающем платье с глубоким декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала мужчину своей мечты — рядом с ним она Дюймовочка.

Кроме того, Стена информировала о том, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов роскошным стильным образом в кожаном костюме цвета осени.