Певица Надя Дорофеева восхитила поклонников горячим образом

Известная певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом если говорить о клипах и сцене, то артистка любит удивлять аудиторию своими яркими образами. В этот так она поделилась новыми кадрами, на которых она позирует в соблазнительном наряде. Такие фото и видео появились на ее странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В сети появились кадры с конкурса "Мисс Украина", где выступала Дорофеева. Можно увидеть, в каком наряде артистка вышла на сцену. Надя выбрала черный облегающий топ, который идеально подчеркнул ее женственные формы. При этом дополнила свой образ певица длинными перчатками. Стройные ножки прекрасно выглядят в красных латексных брюках. Поклонники точно надолго запомнят такой наряд певицы. Также Надя Дорофеева удивила оригинальной прической: звезда выступала с длинными тонкими косичками, при этом она оставила две пряди у висков. Смотрится такой образ очень эффектно.

В комментариях поклонники стали отмечать, что и наряд, и макияж у артистки на высоте. Также многие стали хвалить само выступление Нади. К слову, его фрагмент певица опубликовала в социальной сети.

"Очень красивый наряд и макияж кайф", "Лучшее выступление", – писали поклонники в комментариях под фотографией на странице звезды.

Стоит отметить, что после начала сольной карьеры образы Нади Дорофеевой стали еще соблазнительней. Все наряды артистки подчеркивают ее фигуру. Изменилось лишь то, что теперь артистка реже выступает на высоких каблуках, вместо этого предпочитая обувь на плоской подошве. В своих интервью певица поясняла, что у нее были некоторые травмы после участия в "Танцах со звездами". Кроме того, в такой комфортной обуви, поясняла певица, она чувствует себя еще более притягательной. Поклонники в полном восторге от экспериментов Нади Дорофеевой с ее стилем.

Комментарии поклонников

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова поделилась смелыми кадрами со старшей дочерью, поклонники удивлены.

Также сообщалось, что бывшая жена Потапа и известный продюсер Ирина Горовая восхитила фанатов стильным образом, певица Надя Дорофеева не удержалась от комплимента.

Кроме того, известный телеведущий Юрий Горбунов порадовал поклонников новым фото в стильном костюме, фанаты осыпают артиста комплиментами.