Максим Галкин довел до слез фанатов своим видео

Популярный телеведущий, пародист, а также муж известной певицы Аллы Пугачевой, Максим Галкин регулярно радует фанатов своими фото и видео, на которых часто можно увидеть и его семью. Буквально недавно шоумен на своем Instagram-аккаунте снова поделился с поклонниками публикацией, которая невероятно их растрогала.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео появилось лицо Галкина на фоне ярко-голубого неба с редкими пушистыми облаками. Он, поправив шарф и капюшон на голове, ослепительно улыбнулся. Заиграла музыка и Максим, продолжая тепло улыбаться, начал петь. Песня началась со слов: "Смотри, что случилось, пока ты спала…". И после этого мужчина повернул камеру и направил ее на двор, слегка усыпанный пушистым белым снегом. И он продолжил петь: "Заснули, была осень, проснулись – зима…" Галкин медленно ходил по двору, показывал то небо, то облысевшие деревья, и продолжал трогательно исполнять песню¸ слова в которой были посвящены не только зиме, но и любимой женщине. На лице ведущего продолжала играть улыбка, а глаза излучали тепло и нежность.

Фанаты были невероятно тронуты столь душевной публикацией Галкина, наполненной бесконечной любовью и трепетом. Они щедро осыпали ее огромным количеством "лайков" и комментариев, в которых поблагодарили Максима за его чудесное исполнение. Также поклонники восхитились и песней, которую так восхитительно спел шоумен.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала, почему долгое время лечилась у психотерапевта, а также о том, как решила стать артисткой.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко похвасталась идеальной фигурой в миниатюрном купальнике.

Кроме того, Стена информировала о том, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов роскошным стильным образом в кожаном костюме цвета осени.