Максим Галкин показал, чем занимается с сыном Гарри

Моложе почти на 30 лет за свою супругу певицу Аллу Пугачеву телеведущий Максим Галкин в очередной раз показал подписчикам в Instagram-stories, какой он примерный отец.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Максим Галкин заснял сына Гарри за неординарным занятием. Видимо, маму Аллу Пугачеву они даже в комнату не пустили.

Оно и понятно, ведь папа и сын занимаются делом, которое не по вкусу женскому полу, хотя и довольно интересное. Оказалось, что они собственными руками собирают маленькую модель пианино из лего.

Максим, словно ребенок, побежал по коридору показать, что же им уже удалось собрать, а его сын Гарри не отставал и рассказывал детали.

Конечно, такое занятие стоит наверняка бешеных денег, но обеспеченные родители не жалеют средств, чтобы порадовать детишек.

Видно, что такое занятие исключительно касается мужчин, поэтому рядом с ними не видно ни Аллы Борисовны, ни дочки Лизы.

К слову, Максим Галкин нередко делится семейными кадрами. Он любит похвастаться умениями детишек, часто снимает их на камеру, а потом выставляет ролики у себя на странице.

Жену Аллу Пугачеву довольно часто тоже можно увидеть на его странице, тогда как певица на свою страницу редко добавляет что-нибудь новое, в том числе и детишек.

Поэтому, у телеведущего немало не только собственных фанатов на странице, но и большое количество поклонников Примадонны. В целом на обновления юмориста подписались более, чем 9 млн. пользователей.

Максим Галкин. Фото: скрин Instagram-stories

Им интересно наблюдать, как растут в звездном семействе близняшки Гарри и Лиза, которые родились необычным способом.

Максим Галкин. Фото: скрин Instagram-stories

Супруги утверждают, что певица еще до встречи с юмористом, который значительно моложе нее, заморозила яйцеклетки. Потом детишек им выносила суррогатная мать.

Максим Галкин. Фото: скрин Instagram-stories

Поклонники увидев то, как похожа маленькая Лиза на певицу в детстве, не могут в такое поверить.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Максим Галкин записал видео с неожиданным философским с долей юмора посылом, фанаты в восторге.

Также мы писали, что 72-летняя Алла Пугачева ошарашила поклонников молодым лицом без морщин, на себя не похожа.

Напоминаем, что в Сеть выставили страстный поцелуй Аллы Пугачевой и Максима Галкина.