Ксения Мишина откровенно рассказала о том, почему лечилась у психиатра и как решила стать актрисой

Известная украинская актриса, а также бывшая героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина прошла нелегкий путь, прежде чем стать знаменитостью. Своим откровениям звезда посвятила публикацию на своем Instagram-аккаунте, где рассказала, почему она лечилась у психотерапевта, а так же как решилась стать актрисой.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Не так давно Ксения уже рассказывала о том, что, став студенткой экономического факультета, она вдруг осознала, что это совсем не то, что ей надо. И тогда 18-летнюю девушку захлестнула депрессия, вследствие которой у нее стали случаться панические атаки. Родители водили ее по больницам, однако все жизненно важные показатели были в норме. В итоге Ксения оказалась в психиатрической клинике. К счастью, доктор сказал, что она вовсе не его пациентка и отправил ее к психотерапевту с диагнозом "невроз".

Так в жизни Мишиной началась новая глава. Она попала к замечательному доктору, Инне Гурьевной, которой смогла открыться и даже, как призналась будущая звезда, полюбила ее. Уже после первого сеанса Ксения почувствовала себя лучше. Она постепенно начала избавляться от содержимого своей сумочки – тонометра и успокоительных препаратов. В результате лечения панические атаки начали постепенно уходить, и девушка начала обнажать те слои своей психики, о существовании которых даже не догадывалась, или же боялась их признавать.

Прошло три месяца лечения, за которые Инна Гурьевна научила Ксению самому главному – верить себе. И тогда Мишина смогла признаться себе, что стать актрисой – ее самое главное желание, которое она обязана исполнить. И именно с этого момента началась новая глава в жизни будущей звезды, в которой она исполнила свою главную мечту.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая была госпитализирована за несколько часов до своего концерта, пришла в себя и рассказала, почему оказалась в больнице.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.