Наталка Денисенко похвасталась идеальной фигуркой в миниатюрном купальнике

Популярная украинская актриса театра и кино, телеведущая Наталка Денисенко совсем недавно порадовала поклонников очаровательными снимками. На своем Instagram-аккаунте звезда опубликовала солнечные фото, на которых похвасталась роскошной фигурой в пушистом купальнике.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке звезда "Крепостной" запечатлена на пляже. За ее спиной плещется синее море, а под ногами горячий песок. На первом фото из этой публикации Наталка позирует в полный рост. Она подставила милое личико под ласкающие ее солнечные лучи и от удовольствия закрыла глаза. Облачена актриса в пушистый купальник белоснежного цвета, который подчеркнул ее идеальные формы. Миниатюрный бюстгальтер позволил ее многочисленным фанатам полюбоваться ее аппетитными "вишенками" и соблазнительной ложбинкой. Узкие трусики восхитительно притянули взгляд к точеным бедрам Наталки, ее плоскому очаровательному животику и самому "сокровенному", которое едва прикрыто бельем.

На втором фото Денисенко смотрит в сторону, а на лице ее застыла обворожительная улыбка, которая способна очаровать с первой секунды. На голове ее солнцезащитные очки с белой оправой, а на шее – ожерелье белого цвета, невероятно удачно сочетающееся с необычным купальником звезды.

В подписи к своей яркой публикации Наталка написала, что очень тепло, а море такое красивое. Также она добавила, что не знает, когда будут "семейные" фото, но пока это сделать нереально.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были бесконечно очарованы нежной красотой Наталки, а также ее роскошной фигуркой. В своих комментариях они щедро осыпали любимую актрису различными комплиментами и огромным количеством "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что знаменитая украинская певица Надя Дорофеева оказалась в больнице из-за плохого самочувствия, пришлось даже отменить ее концерт.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.