Алина Гросу показала шикарную фигуру

Известная певица и актриса Алина Гросу недавно выпустила новый клип, в котором снялся ее возлюбленный, российский актер Роман Полянский. Алина в Instagram также выставила фото в соблазнительном наряде.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Алина стала петь еще в детстве и уже тогда пользовалась популярностью. Сейчас она превратилась в привлекательную красотку.

Ее фигуру появился шанс оценить поклонникам на свежем снимке. Алина позировала в платье без бретелек, которое сделало еще пышнее ее "арбузы". Мужчины от такого вида глотают слюньки.

На фото черное платье подчеркнуло и узкую талию певицы. На руках у девушки видно черные высокие перчатки. Алина держит руки у висков, ее кудрявые волосы идеально уложены, а на лице минимум макияжа.

Своим нарядом звезда показала, как ее щедро наградила природа и чем же ей удалось охмурить своего нового возлюбленного.

К слову, за плечами у обоих уже есть опыт семейной жизни. Алина состояла в официальном браке лишь полгода. По ее словам, муж изменил певице и она не смогла его простить.

Роман до этого не раз появлялся в клипах Алины и оказалось, что между ними вспыхнула искра не только на экране.

Актер даже ради любимой перебрался в Киев, они записали совместный дуэт и сейчас практически неразлучны.

Алина поделилась, что в этот раз не хочет выставлять свою личную жизнь слишком напоказ. Она не исключила, что сообщит о свадьбе и даже рождении ребенка уже после того, как все свершится.

Пока, судя по фото на странице певицы, между влюбленными идет все отлично. О рождении первенца Алина еще, судя по ее фигуре, несерьезно говорила. Пока же ее детищами являются новые хиты.

Певица на днях презентовала новый клип на песню "Чувства на кассетах" и под снимком предложила узнать фанатам, где они в ближайшее время еще смогут увидеть ее.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу на видео в сторис появилась в новом ярком образе с волосами двух разных цветов.

Также мы писали, что Алина Гросу неприятно удивила поклонников новыми губами, настоящие "пельмени".

Напоминаем, что Алина Гросу на видео появилась в роскошном свадебном наряде, неужели готовиться снова идти под венец.