Алина Гросу продолжила удивлять своих фанатов

Популярная украинская певица Алина Гросу является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 467 тысяч человек. Подписчиков звезда старается регулярно радовать различными публикациями со своими снимками и видео, а также делится с ними новостями и событиями, которые происходят в ее жизни. И вот, совсем недавно Алина поделилась с фанатами Stories, на котором ее можно было с трудом узнать.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Гросу снимала свое лицо. Мало того, что из нежной воздушной блондинки она превратилась в жгучую брюнетку, поскольку ее локоны стали черного, как смоль цвета. Изменилось до неузнаваемости и лицо девушки. Дело в том, что ее губы стали невероятно большими, практически достающими до носа. И эти "пельмени" на пол-лица она накрасила насыщенной коричневой помадой. А глаза она скромно подчеркнула неброскими стрелками. Яркие румяна на скулах тоже сделали свое дело, и лицо девушки стало неестественным, словно у куклы. Алина, смотря в камеру, сдержанно улыбнулась, а потом подмигнула одним глазом.

На видео она спросила у подписчиков, по их мнению, то, что она стала брюнеткой – это для них шок или прикол.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, было бы интересно узнать мнение поклонников Алины, однако, к сожалению, писать комментарии в Stories могут писать все пользователи сетью, а вот читать их – только владелец аккаунта.

Напомним, совсем недавно Гросу делилась Stories, на котором похвасталась новым цветом волос — свои белокурые пряди она покрасила в черный цвет. И назвала звезда свою публикацию "Шок-контентом".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарным образом в воздушном платье с соблазнительным корсетом.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.