Алина Гросу впечатлила фанатов роскошными образами в свадебных платьях

Потрясающая украинская певица Алина Гросу совсем недавно привела своих многочисленных фанатов в невероятный восторг. Дело в том, что звезда примерила несколько свадебных платьев, и видео с примерки опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram, чем и вызвала бурю восхищенных эмоций у подписчиков.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Алина примерила три варианта шикарных свадебных нарядов, в каждом из которых она была невероятно красива.

Первое платье, в котором вышла Гросу, было нежно и воздушно. Верх его был полупрозрачен и расшит сверкающими веточками, которые спускались и по пышной юбке.

Второй свадебный наряд поражал своей роскошью. Белое, с переливающимися золотыми узорами по корсету и пышной юбке, это платье невероятно шикарное и необычное, а Алина в нем – словно принцесса из сказки.

Третье подвенечное платье тоже было по-своему прекрасно. Открытые плечи и корсет, отделанный объемной вышивкой, цветами и воздушными вставками – все это смотрелось очень гармонично и торжественно, и любая невеста в таком наряде будет чувствовать себя настоящей королевой.

Стоит отметить, что очаровательная Алина так в них и выглядела. Более того, она сделала прическу, словно уже собралась идти под венец, что, безусловно, впечатлило всех до единого ее поклонников.

В подписи к публикации певица поинтересовалась у подписчиков, какое свадебное платье из трех предложенных вариантов им особенно по душе. Также Гросу поделилась с ними, что хочет открыть свой собственный салон свадебных нарядов, и спросила у фанатов, как им такая идея. А эти роскошные платья, призналась девушка, из салона ее любимой тети.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У поклонников данная публикация их любимой певицы вызвала бурю восторженных эмоций, которые они выразили в многочисленных комментариях. Фанаты щедро осыпали видео прекрасной Алины "лайками" и комплиментами, в которых написали, что все платья великолепны, а сама певица в них словно кукла Барби.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников стройной фигурой в коротком платье, артистка поделилась новыми фото с отдыха.

Также сообщалось, что в сети показали новый кадр ведущего Юрия Горбунова и певицы Тины Кароль, артистка восхитила поклонников своим нарядом.

Кроме того, певица Надя Дорофеева восхитила поклонников смелым фото в социальной сети, артистка позировала в полупрозрачном нижнем белье.