Алина Гросу восхитила фанатов своим перевоплощением в женщину-кошку

Популярная украинская певица Алина Гросу является активным пользователем сети Instagram, на аккаунте которой она регулярно балует своих многочисленных фанатов разнообразными публикациями. Совсем недавно звезда в очередной раз продемонстрировала образ, от которого пришли в восторг ее поклонники, ведь она перевоплотилась в эффектную женщину-кошку.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

Ярким снимком, на котором запечатлена Алина в сногсшибательном образе, она поделилась в своем Stories.

На фото Гросу позирует стоя, однако видно ее только немного ниже пояса. Она облачена в черный комбинезон, который великолепно подчеркнул ее аппетитные формы. Блестящая сетка на ее "дыньках" привлекла все внимание к ним и позволила восхититься их пышным размером. На тонкой талии застегнут широкий ремень, а изящные бедра слегка прикрыты накидкой. Блестящие вставки на наряде Алины добавили ее образу шика и сделали ее образ невероятно нарядным.

Пышные кудрявые волосы певица распустила, и их копна обрамляет ее плечи и спину. Голову звезда украсила аксессуаром в виде ушек, украшенных сверкающими стразами. Макияж Гросу предпочла не броский, подчеркнув глаза стрелками, а губы она выделила красно-коричневой помадой. Алина позирует на камеру, поставив руки на талию. Ее взгляд – загадочный, а улыбка сдержанная и таинственная.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram-Stories

На данном фото звезда предстала перед фанатами в невероятно эффектном образе, при котором ее наряд выгодно подчеркнул утонченные формы Алины, а также позволил ее многочисленным поклонникам вдоволь налюбоваться ее роскошной фигурой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как Ани Лорак взбудоражила фанатов ослепительным образом в обтягивающем комбинезоне с бездонным декольте.

Также сообщалось о том, как жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко очаровала поклонников образом в ярком наряде, похваставшись своими длинными точеными ножками.

Кроме этого, стало известно, что дочь Оли Поляковой, Маша решилась на кардинальную смену имиджа, и теперь эту яркую красотку не узнать.