Алина Гросу подразнила поклонников пикантным видео

Известная певица и актриса Алина Гросу является одной из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса. У нее имеется целая армия фанатов, которых она регулярно балует разнообразными публикациями на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно знаменитость в очередной раз поделилась с поклонниками в Stories видео, от которого наверняка у ее поклонников подскочило давление.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Алина снимала сама себя. Она предстала в совершенно неожиданном и ярком образе. Ее волосы были разделены на две половины – одна часть ее локонов была белого цвета, а вторая – розового. Макияж певицы тоже был необычен и невероятно яркий – глаза она выделила с помощью стрелок, обильной туши на ресницах. Однако на стороне, где ее волосы были белые, тени на веках Алины белые и доходили практически до бровей, и, соответственно, на той половине, где волосы розовые – макияж выполнен в таких же оттенках.

Однако вовсе не эпатажный образ Гросу стал причиной скачка давления ее поклонников. Дело в том, что, смотря в камеру, девушка жевала жвачку. В какой-то момент она надула из нее большой пузырь, который тут же лопнул и прилип к ее чувственным губам. Алина, активно вращая язычком, принялась отдирать и слизывать с них жевательную резинку. После этих шаловливых движений, от которых наверняка разбушевалась фантазия ее фанатов, жвачка была успешно возращена в рот, а на лице Алины промелькнула озорная ухмылка.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники девушки были взбудоражены необычным роликом певицы, от которого долгое время были под впечатлением.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич эмоционально отреагировала на оскорбительные комментарии в Сети.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.