Актриса Катя Никитина блеснула фигурой в новом образе

Известная юмористка Катя Никитина регулярно радует поклонников новыми фотографиями или роликами в социальной сети. При этом артистка нередко экспериментирует со своим стилем. В этот раз звезда экранов на своей странице в микроблоге показала новый стильный образ.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в черном облегающем гольфе. При этом дополнила образ она короткой юбкой в тон с тоненьким пояском, который прекрасно подчеркнул ее тонкую талию. Также можно заметить черные колготки. Вышло, что весь образ Кати Никитиной состоял из темных вещей. Она же подписала фото коротким словом "Обожаю".

При этом артистка предстала перед камерой практически без макияжа, а свои длинные светлые волосы она решила оставить распущенной. Так что поклонники точно смогли вдоволь налюбоваться ее естественной красотой.

Уже вскоре юмористка показала поклонникам свою переписку. Как оказалось, сейчас Никитина не в Киеве, актриса отправилась домой. Так, видно, что мама ей написала о том, чтобы она вернула ее черную юбку. Юмористка в шутку отметила, что это она "раздела маму", так как многие ее вещи остались в столице. Видно, что у актрисы с ее мамой вкус в одежде одинаковый.

Стоит отметить, что актриса часто примеряет наряды черного цвета. Например, не так давно она поделилась кадрами, которые были сделаны во время концерта "Женского квартала". Выступала артистка в черном эффектном костюме: на ней можно увидеть облегающий топ, который подчеркнул ее фигуру, брюки с небольшими разрезами, а также удлиненный пиджак. При этом дополнила образ артистка серебристыми туфлями на высоком каблуке. Поклонники остались в полном восторге от образа юмористки.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников стройной фигурой в коротком черном платье, от ног взгляд не оторвать.

Также сообщалось, известная телеведущая Леся Никитюк очаровала фанатов новым ярким образом, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам новые горячие кадры, артистка позировала в эффектных нарядах прямо в бассейне.