Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в откровенном наряде без белья

Популярная украинская певица и модель Даша Астафьева часто балует своих многочисленных поклонников пикантными снимками, которые она публикует на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно звезда в очередной раз порадовала фанатов целой серией откровенных фото, на которых похвасталась своими аппетитными прелестями.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом снимке Даша была запечатлена в бассейне в футболке с изображением обнаженного тела. Она повернула голову в сторону и томно закрыла глаза.

На следующем фото певица сидит на краю бассейна в облегающем черном платье. Оно, словно вторая кожа, обтянуло каждый изгиб и выпуклость звезды, подчеркнув ее роскошные формы. Благодаря этому, стало видно, что на знаменитости нет бюстгальтера, и тонкая ткань до мельчайших подробностей выделила ее сочные "пышки".

Еще на одном снимке из данной аркой публикации роскошная Астафьева во всей красе продемонстрировала свою шикарную фигуру в миниатюрном купальнике. Она стоит около бассейна, закинув руки за голову, поэтому фанаты получили прекрасную возможность всласть налюбоваться упругими бедрами певицы, стройными длинными ногами, осиной талией и аппетитным бюстом.

И на последнем кадре певица замерла около купели. На ее обнаженном теле, кроме полотенца, соскользнувшего с плеч, не было ничего. Более того, Даша приподняла его, соблазнительно приоткрыв точеное бедро.

Данная пикантная публикация вызвала у поклонников бурю эмоций, которым они поспешили поделиться в своих комментариях. Фанаты щедро осыпали звезду огромным количеством "лайков" и различными комплиментами. Например, они написали, что Даша – икона, невероятно красивая, позитивная, раскованная супер-женщина без комплексов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова поделилась с фанатами снимками, на которых позировала неглиже.

Также наш портал сообщал о том, что певица Надежда Мейхер раскрыла секрет своей молодости и красоты.

Кроме того, стало известно, какую находку обнаружила в ресторанном блюде популярная телеведущая Леся Никитюк.