Леся Никитюк очаровала поклонников роскошным образом в облегающем наряде

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем социальной сети Instagram, на аккаунт которой подписан 3,7 миллиона человек. Звезда активно общается с подписчиками, радует их своими яркими фото, а также делится новостями и событиями, которые происходят в ее жизни. Совсем недавно Леся снова побаловала фанатов снимками, на которых предстала в облегающем наряде, восхитительно подчеркнувшим ее шикарную фигуру.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На данных фото Никитюк была запечатлена в черном топе с длинными рукавами и замком через всю его небольшую длину. Открытые плечи и талия придали ее образу утонченности и подчеркнули хрупкую фигурку. Также на Лесе были облегающие леггинсы, которые очень плотно обтянули ее точеные стройные бедра и бесконечно длинные ноги.

Прическу телеведущая сделала элегантную и торжественную – волосы она завязала в высокий хвост, поэтому их крупные белокурые локоны обрамляли ее лицо и обворожительно рассыпались по плечам.

Макияж Леся сделала вечерний с акцентом на глазах, выделив верхние и нижние веки аккуратными стрелками, а ресницы она подчеркнула с помощью туши. Губы знаменитость накрасила нюдовой помадой.

Всегда цветущая, жизнерадостная и ослепительно прекрасная Леся позировала с очаровательной улыбкой на глазах и горящими глазами. Такой роскошный образ, безусловно, вызвал у ее многочисленных фанатов бурю восторгов, которыми они поделились в своих многочисленных комментариях, наполненных различными комплиментами. Например, поклонники написали, что их любимая телеведущая – божественная красотка, которая вдохновляет.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала, почему долгое время лечилась у психотерапевта, а также о том, как решила стать артисткой.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко похвасталась идеальной фигурой в миниатюрном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Надя Дорофеева была госпитализирована буквально за несколько часов до своего концерта.