Тина Кароль очаровала фанатов шикарным образом в элегантном костюме

Популярная украинская певица Тина Кароль в очередной раз вызвала у фанатов бурю восторженных эмоций, продемонстрировав им роскошный образ в стильном костюме. Данной публикацией звезда поделилась с ними в своем Instagram-Stories, активным пользователем которого она является.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

В кадре Тина позирует на фоне стены с большими буквами. Облачена она в стильный костюм, состоящий из юбки и блузы без рукавов, отделанной по нижнему краю широкими воланами. Дополнила образ звезда высокими сапогами на высоких каблуках.

Этот наряд восхитительно подчеркнул фигуру Тины, соблазнительно выделив все ее изгибы. Облегающая кофта тесно обтянула ее внушительный бюст, позволяя восхититься его манящей аппетитной округлостью. Также нельзя оставить без внимания тонкую талию Кароль, стройные ноги и упругие бедра в облегающей узкой юбке.

Стоит отметить, что совсем недавно певица кардинально изменила имидж, стал яркой блондинкой с прямыми волосами и челкой, которую раньше не носила. С этой же прической Тина была запечатлена и на данном фото. Макияж она предпочла достаточно броский, который восхитительно подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы. На лице очаровательной знаменитости застыла теплая обворожительная улыбка, за которую ее так любят многочисленные фанаты.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ артистки был роскошным и стильным, а наряд Тины соблазнительно подчеркнул все прелести, которыми ее так щедро одарила природа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская актриса Ксения Мишина откровенно рассказала, почему долгое время лечилась у психотерапевта, а также о том, как решила стать артисткой.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Крепостной" Наталка Денисенко похвасталась идеальной фигурой в миниатюрном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Надя Дорофеева была госпитализирована буквально за несколько часов до своего концерта.