Певица Ирина Федишин очаровала поклонников новыми кадрами

Известная артистка Ирина Федишин регулярно радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом певица нередко показывает соблазнительные фотографии. В этот раз она продемонстрировала фигуру в эффектном наряде. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Ирина Федишин позировала в облегающем платье в горошек. Соблазнительности добавляет черный полупрозрачный корсет на наряде, а также глубокое декольте, подчеркивающее женственные формы звезды. При этом Федишин сидит на качели, согнув одну ногу так, что она полностью обнажается перед объективом.

Позировала артистка с ярким макияжем: на ее губах можно увидеть красную помаду. Волосы певица решила оставить распущенными. Все фотографии у певицы получились очень горячими и эффектными.

"Просто волшебная украиночка", "Просто прелесть", "Прекрасные фото", – пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями известной артистки.

Стоит отметить, что в социальной сети артистка рассказывала о семейном отдыхе. По словам Федишин, они с супругом просто решили сесть в машину, взять детей и родителей и уехать в теплую страну. Выбор пал на Турцию, именно там отдыхала звездная семья. По словам певицы, отдыхать в окружении близких людей – это одно удовольствие.

Также она не забывала делиться с поклонниками яркими кадрами с отпуска. Например, Федишин публиковала небольшое видео, на котором видно, как она прыгает в море. В кадре артистка была в черном облегающем купальнике, который подчеркнул ее фигуру. Фанаты явно остались в полном восторге.

Сейчас Ирина Федишин уже вернулась с отдыха. Так что поклонники могут ждать: вдруг, певица скоро порадует их новым хитом.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик в социальной сети показала, как страстно она танцует со своим мужем, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника умилила поклонников трогательной фотографией с маленьким сыном.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в нежном платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.