Телеведущая Лилия Ребрик показала, как проводит время с мужем

Известная телеведущая Лилия Ребрик часто радует фанатов новыми кадрами в социальной сети. Чаще всего это интересные фотографии со съемок разных программ. Однако в этот раз актриса показала поклонникам, как она танцует со своим мужем, хореографом Андреем Диким. Такое видео появилось на ее странице в социальной сети.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как пара танцует страстный танец. При этом на актрисе очень стильный наряд: она предстала перед камерой в голубой блузке и джинсах с большими разрезами, благодаря чему, когда муж поднял ногу ведущей в танце, она обнажилась. Кроме того, супруги улыбались друг другу, и было видно, как им хорошо вместе.

"То, что остается за кадром, потому что таких обложек еще не придумали", – пишет артистка.

В комментариях поклонники стали осыпать пару комплиментами. Пользователи социальной сети отмечали, что танец выглядит очень красиво. Кроме того, многие также стали хвалить шикарную фигуру Лилии Ребрик и ее стройные ноги.

"Обожнюю вас", "Вот это нога! До уха", "Боженьки, як гарно", – пишут в комментариях под этим видео поклонники артистки.

Стоит отметить, что телеведущая Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий познакомились во время участия в проекте "Танцы со звездами". По словам актрисы, раньше она и подумать не могла, что будет хорошо танцевать, но с ее супругом у нее это получилось. В браке пара уже много лет, в семье двое детей.

Во время карантина Лилия Ребрик нередко публиковала видео, на которых она танцевала с мужем. Видно, что супруги очень любят проводить время вместе. Кроме того, такие ролики вдохновляют фанатов звездной семьи.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в полупрозрачном платье.

Также сообщалось, что популярная певица Надя Дорофеева не так давно отменила концерты из-за ухудшенного самочувствия, артистка рассказала поклонникам, что случилось.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой в социальной сети, артистка показала кадры, на которых позировала в одном купальнике.