Ирина Федишин похвасталась своей сочной фигурой в крохотной маечке и ультракоротких шортах

Певица Ирина Федишин показала несколько кадров с отдыха в Турции, где позирует в ультра-коротком костюмчике — топике и шортах черного цвета. Блондинка Ирина выбрала контрастный наряд, чтобы подчеркнуть стройность своей фигуры и сочность прелестей.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Певица разместила целую пачку фотографий. Она позирует, засунув руки в карманы, и выставив большие пальцы. На некоторых фото красотка решила понюхать цветущее красными цветками дерево.

Она перегнулась через перила мостика, на котором стоит, и прогнулась, наклоняясь к ветке с цветком. Фото получилось очень соблазнительное. Девушка показала в какой прекрасной форме, а пышные выпуклости повергли мужчин в сладкие грезы.

Поклонники обожают наблюдать за своей любимой певицей. Они часто признаются в любви прямо в колонке комментариев Ирины. Муж Виталий, по всей видимости с пониманием относится к такому положению вещей, и вовсе не тревожится об этом.

"Вы лучшая самая красивая девушка в мире Ирочка", "вы такая красивая", "Нереально красивая, как всегда", "Если кто-то спросит, как долго я буду вас любить, я отвечу, что не могу сказать, потому что не знаю, сколько проживу... А любить вас буду всю свою жизнь", "Красивущая", - пишут поклонники, которых у Ирины более 394 тысяч.

Комментарии к фото Ирины. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что Ирина со своими сыночками и мужем несколько дней провели на отдыхе в Турции. Преданные фанаты видели, сколько ярких незабываемых кадров сделала певица для своих поклонников.

На сайте Стена мы писали, что Ирина Федишин выложила в инстаграм серию соблазнительных снимков, которые сделал для нее муж.

Портал Стена информировал, что телеведущая Маша Ефросинина показала, как выглядит без одежды, от восхищения можно задохнуться.

Ранее мы сообщали, что телеведущая Лилия Ребрик похвасталась солнечным нарядом, потрусив перед камерой своими прелестями.