Певица Надежда Мейхер показала, какие процедуры красоты использует

39-летняя певица Надежда Мейхер, по мнению многих поклонников, выглядит намного младше своего возраста. Артистка нередко говорила о том, что регулярно занимается танцами или спортом, что, несомненно, видно по ее стройной фигуре. В этот раз на своей странице в микроблоге она решила показать, как ухаживает за лицом.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица находится на процедуре. Видно, как специалист делает ей массаж лица. По словам Надежды Мейхер, она уже полтора года делает такую процедуру и видит результат. В своей публикации звезда отметила, что на съемках не обойтись без профессионального визажиста, но чтобы выглядеть всегда хорошо нужен хороший косметолог.

"Так важно найти именно профессионала, ведь как мы будем выглядеть через 10, 20, 30 лет, зависит от нашего сегодняшнего внимания к себе любимой", – написала в своем блоге известная певица.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами, в то же время как другие пользователи социальной сети отнеслись к такой публикации артистки скептически. Они отметили, что, мол, известные люди тратят на свое лицо больше, чем большинство зарабатывает, и при этом говорят о том, что выглядеть хорошо реально в любом возрасте.

"Конечно реально! Когда есть деньги на массажистов, визажистов, косметологов, дорогие крема и витамины. Сколько вы тратите в месяц на одно лицо, для 90% это месячная зарплата, а то и за два три месяца", – пишет одна из поклонниц артистки в комментариях.

Однако и с этим мнением согласились не все. Фанаты певицы заступились за нее и отметили, что есть немало примеров того, как люди с разными доходами выглядят прекрасно. Так, преданные поклонники певицы считают, что людям нужно думать о себе, а не критиковать звезд.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко восхитила поклонников шикарной фигурой во время отдыха, артиста позировала в купальнике.

Также сообщалось, что певица и героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич блеснула шикарной фигурой на новых кадрах из спортзала.

Кроме того, певица Оля Полякова с детьми отправилась на отдых, в социальной сети звезда поделилась первыми кадрами.