Даша Астафьева похвасталась сочными формами в миниатюрном топе

Популярная украинская певица и модель Даша Астафьева не устает радовать поклонников своими восхитительными снимками. На днях звезда в очередной раз поделилась с ними на своем Instagram-аккаунте фото, на которых похвасталась сочными формами в миниатюрном топе.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимках Даша позирует в постели вместе со своей милой собачкой по кличке Луна. Облачена модель в белоснежный махровый костюм, состоящий из штанов и миниатюрного топа. Благодаря такому наряду, поклонники получили прекрасную возможность полюбоваться роскошной фигурой Даши.

Пушистый топ тесно обтянул сочные "арбузы" Астафьевой, из-за тяжести которых, кается, еще немного и ткань с треском лопнет. Более того, видно, что ее прелести вовсе не стеснены нижним бельем, поскольку его просто нет. А глубокий вырез в зоне декольте так и притягивает взгляд к соблазнительной ложбинке. Также можно восхититься обнаженной тонкой талией певицы и ее точеными бедрами, которые так притягательно обтянули пушистые штаны.

Волосы звезда аккуратно завязала на затылке, а на лице практически не было косметики, поэтому фанаты смогли вдоволь насладиться ее нежной и естественной красотой.

У многочисленных поклонников певицы данная публикация вызвала бурю восторженных эмоций, которыми они поспешили поделиться со своей любимой звездой. Они щедро осыпали ее снимки огромным количеством "лайков" и разнообразными комплиментами, которые достались не только очаровательной Даше, но и ее любимице – собаке Луне.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Светлана Лобода показала шикарную фигуру в прозрачном наряде.

Также сообщалось, что певица Анастасия Приходько показала яркие снимки с новой фотосессии, а также рассказала, от какой вредной привычки ей удалось избавиться.

Кроме того, супруга ведущего Дмитрия Комарова и "Мисс Украина" Александра Кучеренко восхитила поклонников новым образом на свежих кадрах в социальной сети.