Леся Никитюк показала фанатам свою находку в ресторанном блюде

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. На своем аккаунте звезда постоянно делится с подписчиками своими снимками, видео, а также новостями и событиями, которые происходят в ее насыщенной жизни. Совсем недавно Леся в очередной раз опубликовала Stories, в котором показала фанатам, что обнаружила в ресторанном блюде.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Никитюк была изображена ее ладонь, а в ней лежал блестящий осколок. Леся спросила у подписчиков, думают ли они, что это бриллиант? Как оказалось, это кусок стекла, который попался ей в тыквенном супе. Стоит отметить, что заказала она его в киевском ресторане "Шампанелла", который довольно популярен в городе.

Также в публикацию телеведущей вошло видео, в котором она обратилась к владельцам ресторана, расположенном через дорогу от ее дома. Возмущенная и расстроенная Леся сказала, что хоть она и не ревизор, но просит навести порядок в своем учреждении, иначе она сама придет и наведет его.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Далее звезда поделилась с фанатами, что после этого "супчика" она вспомнила все свои самые ужасные блюда в своем "рабочем прошлом", то есть во время работы ведущей в программе о путешествиях "Орел и решка", где ей довелось побывать в разных странах и испробовать необычные угощения.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая была госпитализирована за несколько часов до своего концерта, пришла в себя и рассказала, почему оказалась в больнице.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.