Даша Ульянова позировала обнаженной

Победительница шоу "Холостяк 10" Даша Ульянова блеснула на камеру своими аппетитными формами в чем мать родила. Снимком красотка поделилась у себя в Instagram.

Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео

Самая горячая участница 10 сезона, которой удалось покорить сердце холостяка Даша чуть не свела с ума подписчиков своим видом.

Девушка решила заняться искусством и начала рисовать. Но на снимке она позирует обнаженной и перепачканной синей краской.

Даша соблазнительно выгнулась лежа на животе, она вытянула вперед руки, чтобы прикрыть свой пышный бюст и выставить другие части тела.

Поклонники от такого вида красотки просто в восторге, они оставили много комментариев под фото: "Как красиво", "Кайф", "Вау", "Шикарная😍 очень вкусная 😋 муза🔥❤️".

Даше наверняка было приятно прочитать такие восторженные слова и комплименты. Хотя в итоге на проекте "Холостяк" Даша и не нашла любви, с героем 10 сезона Максом Михайлюком им не удалось построить отношения, девушке проект все равно пошел на пользу.

Красотка, обладающая шикарной фигурой и нереальной растяжкой недавно даже снялась в новом клине украинского певца Олега Кензова.

Девушка показа еще один свой талант как актриса и, возможно, этот опыт поможет ей в дальнейшем построить карьеру актрисы.

Девушка также является мастером спорта по художественной гимнастике. Поэтому, на ее странице можно увидеть множество снимков, на которых девушка делает шпагаты.

Даша не скрывала того факта, что была раньше пухленькой и лишь благодаря спорту смогла обрести такую шикарную фигуру. Теперь девушка при каждом удобном случае хвастается своим результатом.

Девушка любит участвовать в разных фотосессиях, примерять новые образы, но в этот раз она превзошла все ожидания подписчиков, позируя лишь с краской на голой коже.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Ульянова снялась в чувственной фотосессии, позируя лишь в прозрачном наряде.

Также мы писали, что герой "Холостяк 11" Михаил Заливако показал, как он на отдыхе с Анной Богдан увлекся экстримом.

Напоминаем, что героиня шоу "Холостячка 2" Злата Огневич поделилась новой порцией жарких кадров.