Настя Каменских показала новый снимок с Потапом

Украинская певица Настя Каменских нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Зачастую это яркие фото с концертов, но в этот раз артистка показала новый снимок, на котором она позирует с мужем. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Настя Каменских опубликовала фотографию, сделанную на берегу моря. Видимо, они с Потапом решили улететь в теплые страны, чтобы отдохнуть от тяжелых рабочих будней. В кадре можно увидеть певицу в облегающей черной кофте с коротким рукавом. Потап стоит за спиной у Насти и улыбается на камеру.

При этом можно заметить, что Каменских перед камерой позирует совершенно без косметики на лице. Свои пышные кудрявые волосы она собрала в аккуратный пучок. На этой фотографии артистка максимально естественная. В комментариях фанаты стали писать о том, что Потап и Настя – очень красивая пара, а фотографию называли милой.

"Милота", "Какие сладенькие", "Красивая пара", "Красота", – пишут поклонники артистов в социальной сети под новым фото Потапа и Насти.

Стоит отметить, что супруги любят отдыхать вместе. Например, не так давно они проводили время в Арабских Эмиратах. В социальной сети Каменских показывала снимок, на котором она позирует с мужем в гостиничном номере. Артистка предстала перед камерой в коротком синем платье и с ярким макияжем. Потап обнимает жену и улыбается на камеру.

По словам Певицы, в таких нарядах они отправлялись на свидание. Так что, судя по всему, спустя несколько лет брака они по-прежнему стараются удивлять друг друга романтическими сюрпризами. Поклонники не устают восхищаться звездной парой.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном белье.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик показала яркий образ для спектакля, артистка выступала на сцене в облегающем черном боди, от стройных ног взгляд не отвести.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар в социальной сети показала милые кадры со своей дочерью, поклонники тронуты такими фото.