Известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новыми кадрами

Телеведущая Лилия Ребрик в социальной сети часто удивляет поклонников новыми кадрами. При этом артистка любит экспериментировать со своими образам. В этот раз она показала, в каком эффектном наряде выступала на сцене театра. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть актрису, которая стоит в чем-то, напоминающем клетку или кабину с прозрачными стенами, а вокруг стоят и другие ее коллеги по сцене. На телезвезде на этой фотографии полупрозрачная юбка, из-под которой выглядывает эффектное боди черного цвета. Аккуратная прическа и яркий макияж только дополнили образ артистки. Такой наряд идеально подчеркнул ее женственные формы.

Эти кадры были сделаны во время спектакля "Инъекция бессмертия". На своей странице в микроблоге актриса часто рассказывает об этой своей работе. Интересно, что хореографию ставил ее супруг, известный танцор Андрей Дикий. В социальной сети ведущая даже показывала моменты с репетиций: в ролике можно заметить, как звездные супруги танцуют вместе, и как страстно они выглядят вместе.

Стоит отметить, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий познакомились много лет назад, когда они вместе участвовали в шоу "Танцы со звездами". Спустя время между ними появились чувства, а теперь они в браке и воспитывают двух дочек. По словам Ребрик, ей раньше казалось, что танцевать она не сумеет, но с мужем у нее это получается. Нередко в сети она делится милыми кадрами с их танцами.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка "Женского квартала" Катя Никитина показала поклонникам роскошные формы в эффектном наряде, от фигуры взгляд не оторвать.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в социальной сети блеснула шикарными формами в облегающем спортивном костюме, артистка позировала перед камерой в эффектном топе.

Кроме того, украинская певица Наталка Карпа показала поклонникам, как она выглядит дома, звезда позировала перед камерой в легком халатике.