Певица Злата Огневич восхитила роскошным образом

Известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом красотка любит экспериментировать со своим стилем. В этот раз звезда показала свою шикарную фигуру в соблазнительном комплекте белья на своей странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в кружевном комплекте черного цвета. Также можно заметить подтяжки для чулков, которые придают образу еще больше соблазнительности. При этом позирует Злата Огневич в туфлях темного цвета на высоком каблуке. Наряд прекрасно подчеркивает ее фигуру, а от стройных ног сложно оторвать взгляд.

На других кадрах Огневич позирует возле большого зеркала. Красотка пишет на нем своей красной помадой, которую можно заметить и на губах, а в руках держит розу. К слову, вероятно, розу можно считать отсылкой к "Холостячке", ведь там певица каждый выпуск раздает мужчинам бутоньерки именно с этим цветком.

Стоит отметить, что сейчас до финала шоу "Холостячка" еще осталось немало времени. В каждом выпуске мужчины стараются удивлять Злату подарками, заботой и вниманием. Однако в конце певица выберет только одного. Зрители пока что могут только догадываться, кто же станет избранником певицы.

К слову, во время трансляции первого сезона "Холостячки" актрисе Ксении Мишиной и Александру Эллертом, которого она выбрала в финале, приходилось прятаться. Влюбленные даже не ходили в магазин вместе, а также не могли выйти из подъезда одновременно. Кто знает, возможно, и Злата Огневич сейчас тоже прячет от камер своего возлюбленного.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка "Женского квартала" Катя Никитина показала поклонникам роскошные формы в эффектном наряде, от фигуры взгляд не оторвать.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в социальной сети блеснула шикарными формами в облегающем спортивном костюме, артистка позировала перед камерой в эффектном топе.

Кроме того, украинская певица Наталка Карпа показала поклонникам, как она выглядит дома, звезда позировала перед камерой в легком халатике.