Катерина Кухар показала новые кадры со своей дочерью

Известная танцовщица Катерина Кухар в социальной сети нередко делится новыми снимками. Зачастую это фотографии с концертов, но в этот раз она показала поклонникам новые кадры со своей дочерью Анастасией. Такие кадры появились на странице балерины в микроблоге.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

Катерина Кухар, вероятно, вернулась со спектакля, так как в кадре можно увидеть очень много цветов. Рассматривала букеты она со своей маленькой дочерью Настей. Девочка с удовольствием смотрела на растения, а в итоге даже показала, какие цветы нравятся ей: по вкусе Насте пришлись нежные лилии. На своей странице в микроблоге Кухар также опубликовала кадр, на котором она позирует с дочерью среди букетов.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать Кухар комплиментами. Также некоторые фанаты подчеркнули, что дочь балерины очень выросла. По мнению поклонников, у Катерины дочь очень нежная девочка.

"Какая у вас нежная девочка, просто Чудо", "Красивые, Ваша дочка так выросла", "клаасс, а какая малышка красоточка", – пишут поклонники в комментариях под новым снимком известной балерины.

Стоит отметить, что Катерина Кухар и Александр Стоянов поженились тайно в 2018 году в США. До этого танцоры жили примерно 10 лет без штампа в паспорте. Сейчас они не только танцуют вместе, но и воспитывают двух детей: сына Артура, а также дочь Анастасию.

Примечательно, что в своих интервью Катерина Кухар рассказывала о том, как она воспитывает детей. По ее словам, из-за загруженного графика, у нее не всегда находится свободное время на прогулки в парке или походы в кино (в этом помогают бабушки и дедушки). Зато балерина много общается с детьми, разговаривает на разные темы, чтобы они понимали, что правильно, а что не очень.

По словам Кухар, ее дети совершенно разные: если сын Артур очень активный и непоседливый, то дочь – полная противоположность, спокойная и сдержанная. Поклонники восхищаются звездной мамой.

Комментарии поклонников

Фото: Instagram Катерины Кухар

Фото: Instagram Катерины Кухар

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Алина Астровская удивила поклонников горячим кадром со своим мужем, фанаты восхищаются звездной парой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских блеснула шикарной фигурой в облегающем топе, который обнажал ее плоский животик, горячее фото артистки.

Кроме того, известная певица Надя Дорофеева показала поклонникам, как она проводит время со своей подругой во время отдыха, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике.