Настя Каменских показала место, где прошло ее детство

Для популярной певицы Насти Каменских этот год был непростым, ведь она потеряла отца в начале года. Но девушка лишь сейчас смогла вернуться в квартиру, где прошло все ее детство. Причину звезда назвала в Instagram-stories.

Настя Каменских с отцом. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских с отцом. Фото: скриншот Youtube-видео

Она чуть ли не со слезами в глазах поделилась этой новостью в видео, которое выложила в сторис. Видно, что девушка трудно переживает потерю близкого человека.

Но в этот раз повод для того, чтобы вернуться в родные стены был радостный. Певица поделилась, что ее мама Лидия отмечает день рождения.

Настя выложила в сторис снимок отца в молодости и поинтересовалась у поклонников, похожа ли она на него. Он был очень видным мужчиной.

Также звезда поделилась, что после смерти папы ее мама разбирала вещи в квартире и нашла записку, которую отец однажды написал жене на день рождения.

Девушка поделилась, что такое ощущение, будто отец решил напомнить им, что он рядом, любит их и оберегает.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Также знаменитость показала, какое же хобби у нее было в детстве. Преданные фанаты знают, что Настя жила в Италии целых 7 лет. Оказалось, что там у нее было увлечение.

Папа Насти Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Звезда поделилась, что тогда многие дети ее возраста имели подобное хобби. Девушка коллекционировала телефонные карточки и собрала огромную коллекцию, которая сохранилась до сих пор.

Записка отца Насти Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Несмотря на то, что рядом с ними не было отца, а это первый день рождения ее мамы Лидии без супруга, поздравить именинницу пришло много близких.

Хобби Насти Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Настя пришла с мужем Потапом и лучшей подругой Аней Андрейчук, также среди гостей была певица Алла Кудлай, которая приходится Насте крестной. Мама певица Лидия и Алла исполнили песню на камеру и много смеялись и веселились. Вечер вышел, судя по всему, очень душевный и теплый.

Мама Насти Каменских с Аллой Кудлай. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских кардинально сменила имидж ради шоу "Маска", фанаты звезду едва узнали.

Также мы писали, что Настя Каменских похвасталась роскошной фигурой в неоновом купальнике.

Напоминаем, что Настя Каменских позировала в постели и показала лицо без макияжа.