Даша Ульянова очаровала поклонников откровенным нарядом с бездонным декольте

Победительница "Холостяка" Даша Ульянова не устает восхищать своих многочисленных поклонников. Совсем недавно девушка поделилась с ними видео, на котором предстала в невероятно откровенном наряде с бездонным декольте. Данный жаркий ролик Даша опубликовала в своем Stories-Instagram.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео финалистка проекта "Холостяк" предстала в белом комбинезоне с пышными полупрозрачными рюшами. Однако главной "изюминкой" наряда красавицы является бездонный V-образные вырез в зоне декольте, который откровенно продемонстрировал ее аппетитные "пончики", соблазнительно "просящиеся" наружу. Причем нижнего белья на девушке не было, что добавило ее образе пикантных смелых ноток. Дополнила откровенный образ Даша длинными синими перчатками и туфлями на высокой шпильке. Шею она украсила чокером и тонкой цепочкой с кулоном, который находился как раз между ее "пончиками". В ушах модели сверкают круглые серьги. Брюки Ульяновой, хоть и широкие, однако это не помешало им подчеркнуть ее длинные ноги и стройные бедра.

Свои длинные волосы Даша завязала в хвост на затылке, а по бокам выпустила пряди, которые обрамляют ее лицо. Макияж девушка сделала с акцентом на губах, выделив их розовой помадой, выразительные глаза она подчеркнула неброскими стрелками и светлыми перламутровыми тенями.

Позирует Даша под музыку, делая плавные движения, она демонстрирует свою роскошную фигуру и экстравагантный наряд. Она крутится, улыбается, гладит свои волосы, ставит руки на талию и маняще смотрит в камеру.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники пришли в невероятный восторг от столь пикантного и соблазнительного видео очаровательной победительницы "Холостяка", который они наверняка выразили в комментариях, доступных в Stories только для владельца аккаунта.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.