Злата Огневич похвасталась своим роскошным нижним бельем

Популярная украинская певица, а также главная героиня грандиозного проекта "Холостячка" Злата Огневич является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда делится со своими фанатами видео и фото, а также событиями и новостями, которые происходят в ее жизни. Совсем недавно в своем Stories Злата порадовала подписчиков очередной публикацией, в которой показала свое роскошное нижнее белье.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Огневич вошло видео, автором которого является она сама. Звезда призналась фанатам, ее любовь к красивому нижнему белью безгранична. И в доказательство этого Злата показала свой бюстгальтер, который лежал на тумбе в ванной комнате. Она бережно и трепетно взяла полупрозрачное ажурное белье, даже с какой-то своеобразной любовью погладила его, поднесла ближе к камере, чтобы подписчики смогли его рассмотреть. Рядом лежали трусики, отделанные кружевом и пояс для чулок. Злата с восхищением показала их фанатам, с умилением сказала: "Боже, как это красиво!" и пообещала, что позже расскажет, что это за украинский бренд, поскольку певице надо было готовиться к съемкам. Также знаменитость дала наставление подписчицам не экономить на красивом нижнем белье, потому что, по словам Златы, это безумно красиво и соблазнительно.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты пришли в восторг от столь откровенного поста своей любимой певицы, и они наверняка надолго прильнули к своим экранам, чтобы полюбоваться, в каком белье ходит обворожительная Злата Огневич.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась аппетитными формами в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал писал о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая очаровала фанатов нежной фотосессией.

Кроме того, стало известно, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник восхитил фанатов зажигательным танцем с маленьким сыном.