Даша Ульянова взбудоражила фанатов откровенным образом в прозрачном наряде

Победительница 10 сезона проекта "Холостяк" Даша Ульянова взбудоражила поклонников горячей фотосессией, автором которой является Дана Дубовая. Жаркие снимки девушки в откровенном наряде были опубликованы на ее официальном аккаунте в сети Instagram. Кроме того, Даша порадовала подписчиков не только пикантными фото, но и соблазнительным танцем, который наверняка сразил ее фанатов наповал.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках модель предстала в черном боди с большими вырезами по бокам, сквозь которые выглядывали ее спелые обнаженные "персики". Также прекрасно просматривался и плоский живот Даши, ее великолепный пресс и тонкая талия. На ногах Ульяновой были капроновые черные колготки, которые восхитительно подчеркнули ее длинные ноги и точеные стройные бедра. Длинные волосы победительница "Холостяка" распустила, и они соблазнительно рассыпались по ее плечам и спине.

На видео, которым Даша поделилась с фанатами, она станцевала обольстительный танец под медленную музыку. Ее движения были грациозны и невероятно гибки, из-за которых фантазия поклонников уж точно разбушевалась. Девушка в откровенном наряде изгибалась и извивалась, поэтому фанаты смогли вдоволь налюбоваться ее аппетитными "булочками", шикарными бедрами и упругими "персиками".

Свою жаркую публикацию роскошная красавица назвала: "Сладкий ноябрь".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

О том, что пикантная фотосессия и горячий танец в откровенном боди сразили подписчиков Даши наповал, свидетельствуют их эмоциональные комментарии, в которых они осыпали девушку различными комплиментами и восхищенными отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная украинская певица Даша Астафьева поделилась с фанатами весьма неожиданным кадром, на котором показала, что у нее ниже пупка.

Также наш портал сообщал о том, как известная певица Тина Кароль похвасталась роскошными формами в прозрачном наряде.

Кроме того, стало известно, почему покинул сериал "Сваты" актер Анатолий Васильев, который сыграл в нем роль Юрия Анатольевича Ковалева.