Михаил Заливако поделился с фанатами яркими фото с отдыха

Главный герой 11 сезона популярного проекта "Холостяк" Михаил Заливако и его возлюбленная, которая покорила его сердце на шоу, Анна Богдан на данный момент находятся в отпуске в Швейцарии. Поэтому Михаил, не забывая о фанатах, делится с ними на своем Instagram-аккаунте различными яркими снимками. Совсем недавно мужчина порадовал подписчиков целой серией потрясающих фото, на которых показал, как они с Анной провели время высоко в горах.

Михаил Заливако. Фото: скриншот YоuTube-видео
Михаил Заливако. Фото: скриншот YоuTube-видео

На снимках Михаил и его возлюбленная запечатлены на площадке возле горы Эмментальских Альп – Бринцер Ротхорн. На первом фото пара забавно позировала на камеру, подняв руки и ноги. За их спинами проплывали облака, а внизу далеко за горизонт уходили горы и реки.

Следующие фото надо смотреть в определенной последовательности. Сначала Михаил взял Анну на руки. Она прильнула к нему и довольно улыбалась. На следующем кадре Заливако сделал вид, что бросает девушку в пропасть, которая находится за их спинами. И на лице Богдан застыл испуг и непередаваемый страх. Она всеми силами вцепилась в своего возлюбленного и прижалась к нему, словно маленький ребенок. А тот, в свою очередь, довольный собой и своей шуткой, озорно смеялся. Снимки получились довольно забавными, которые в точности передали эмоции, овладевавшие Анной в этот страшный для нее момент.

В подписи к публикации Михаил написал, что на фотках по лицу его девушки не сильно видно, что она любит экстрим.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от столь ярких и эмоциональных снимков этой прекрасной пары, который они поспешили выразить с помощью огромного количества "лайков" и комментариев.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась аппетитными формами в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал писал о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая очаровала фанатов нежной фотосессией.

Кроме того, стало известно, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник восхитил фанатов зажигательным танцем с маленьким сыном.