Алеся Бацман появилась в ярком наряде

Журналистка и главный редактор издания "Гордон" Алеся Бацман выложила в Instagram снимок с супругом Дмитрием Гордоном.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

На Алесе было красное платье с глубоким вырезом декольте, в котором хорошо видно ее "душу". Она дополнила свой образ такого же цвета шляпкой.

Ее супруг, известный телеведущий Дмитрий Гордон сидит рядом, на нем видно синий костюм с белой рубашкой и синюю шляпку. Алеся подписала совместный снимок коротким словом: "Пошалим? 🔥😜".

На фото Алеся высунула язычок и видно, что у нее игривое настроение. Дмитрий смотрит в объектив камеры с ухмылкой, полностью разделяя настроение жены.

Можно предположить, что супруги сидят в каком-то ресторане, так как на столе видно два бокала с шампанским или же белым вином.

Неудивительно, что после такого веселого времяпровождения Алеся оставила подобный забавный комментарий.

Но подписчики у журналистки тоже обладают чувством юмора, они отметили, что супруги на фото словно лед и пламя, Бонни и Клайд. Также многие писали, что Алеся с мужем еще те шалуны и прочее в таком же духе.

На странице Алеси были и другие снимки и судя по ним, супруги делали это общее фото на дне рождения мамы Алеси.

Постом ранее она выставила несколько снимков с мамой и другими гостями. Алеся подарила ей большой букет белых роз и связку шариков с надписью: "Любимой мамочке".

Также был и групповой снимок, на котором Алеся держит на руках их младшую с Дмитрием гордоном дочь Лиану, средняя девочка Алиса стоит рядом с бабушкой, а старшая дочь Санта обнимает журналиста.

Возле Алеси стоят еще два мужчины, возможно они приходятся ей родственниками.

Видно, что звездные супруги постарались устроить роскошный праздник для мамы Алеси, пригласив гостей и накрыв шикарный стол. На последнем фото в карусели Алеся выставила снимок мамы, которая держит в руках красиво украшенный торт розового цвета с табличкой: "С днем рождения, Инна".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алеся Бацман ошарашила очередной выходкой, взобравшись на оригинальную статую.

Также мы писали, что Дмитрий Гордон поделился видео, как с женой Алесей Бацман устроил вечер караоке.

Напоминаем, что Алеся Бацман в халатике уселась сверху на мужа.