Алеся Бацман показала, как по вечерам развлекается с мужем

Популярная украинская телеведущая Алеся Бацман не устает радовать своих фанатов различными публикациями, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Буквально совсем недавно звезда в очередной раз поделилась с подписчиками фото, на котором показала, как развлекается с мужем, известным журналистом Дмитрием Гордоном.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке действие происходит в роскошной комнате с зеркальными стенами и заставленной огромным количеством букетов и корзин с цветами, а углу возвышалась связка нарядных фольгированных и блестящих воздушных шаров. На мраморном полу отжимается Гордон. Он смотрит в камеру, на его лице застыла лукавая улыбка, а глаза хитро сощурены. Запечатлен мужчина в домашней одежде – синих спортивных штанах, желто-оранжевой футболке и шлепанцах. Сверху на спину Дмитрия села его жена Алеся, положив руку на его шею. Она повернулась к камере и смеется. Одета звезда в белый с красным халат. Волосы она аккуратно собрала в хвост, с помощью макияжа подчеркнула свои выразительные черты лица.

В подписи к столь забавному фото Алеся написала, что это их с мужем вечерняя зарядка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Как выяснилось, комната заставлена цветами по случаю дня рождения Гордона, который состоялся 21 октября.

Фанаты звездной семейной пары пришли в восторг от данной публикации Бацман, который они выразили с помощью огромного количества "лайков" и комментариев. Подписчики написали, какая Алеся чудесная, а для ее мужа Дмитрия – хорошая мотивация, когда на его спине сидит такая красавица как на троне.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.