Дмитрий Гордон показал, как развлекается

Известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон блеснул перед своими подписчиками в Instagram очередным талантом. Так он любит развлекаться с женой Алесей Бацман.

Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео

Дмитрий опубликовал видео, на котором он поет. Видно, что вечер караоке ведущий с женой Алесей устроили у себя дома.

Дмитрий в кадре был в футболке с рисунком и шортах. Потом к нему присоединилась жена, которая подпевала ведущему. А вот дети были зрителями, они сидели вдали и слушали песню "Качается вагон" группы ВИА Лейся.

Эту песню часто выполняют во время застолья, а судя по тандему Дмитрия и Алеси они ее поют довольно часто вдвоем.

Ведущий как артист на сцене двигался, жестикулировал и пел, вкладывая душу. Алеся сначала играла роль паравозика, а потом подпевала мужу. Супруги развлекались под крики "Гоп"Гоп".

У Алеси в руке был бокал вина, но она не отставала от мужа, показав не только красивый голос, но и артистизм.

Подписчики остались под впечатлением от шоу, которое показал на видео Дмитрий. Они посоветовали ведущему с такими вокальными и артистическими данными иди на популярные вокальные шоу.

К слову, это не впервые, когда супруги поют, Дмитрий часто выкладывает видео с домашним караоке. Но пара и выступала на большой сцене. Поэтому, их таланты многогранны.

Возможно, дети ведущего, а у него их семеро, из которых трех девочек родила Дмитрию Алеся, пойдут по стопам родителей и будут уже петь профессионально.

Учитывая, что недавно у Дмитрия был день рождения, можно предположить, что так супруги в семейном кругу отмечали праздник. Или же пара так любит расслабляться по вечерам, устраивая караоке. В любом случае видео журналиста подписчики активно обсуждают и просматривают.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Дмитрий Гордон поделился забавным снимком с женой Алесей Бацман.

Также мы писали, что Алеся Бацман позировала в стильном костюме серебряного цвета.

Напоминаем, что Алеся Бацман подчеркнула соблазнительные формы коротким облегающим платьем и дополнила образ высокими сапожками.