Алеся Бацман показала, кого запрягла в укромном уголке

Известная украинская телеведущая, а также жена популярного журналиста Дмитрия Гордона, Алеся Бацман часто балует многочисленных поклонников своими различными снимками, которые размещает на личном аккаунте в сети Instagram. И вот, совсем недавно звезда снова порадовала подписчиков фото, на котором показала, кого оседлала в укромном местечке.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Алеся запечатлена в углу комнаты, в котором стояла статуя – два розовых фламинго. И телеведущая присела на одного из них, словно попыталась оседлать. Видимо, жену Гордона так позабавила эта затея, что она задорно смеялась во время своих действий. Стоит отметить, что выглядит знаменитость великолепно – она одета в эффектный белый костюм, состоящий из укороченных брюк и кофты. На ногах Бацман обуты ботинки белого цвета с грубой рельефной подошвой, которые придали ее образу восхитительную "изюминку". Такой наряд великолепно продемонстрировал роскошную фигуру телеведущей – узкие штаны соблазнительно обтянули ее сочные "булочки" и упругие бедра, а кофта привлекательно выделяла округлость ее "дынек". Волосы Алеся по обыкновению завязала в хвост, а на лицо нанесла неброский макияж, который подчеркнул ее выразительные черты лица.

В подписи к озорной публикации Бацман была коротка и написала: "Запрягла…".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты оценили столь позитивный снимок Алеси и не поскупись на "лайки", комплименты и различные шутливые комментарии.

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что победительница "Холостяка" очаровательная Даша Ульянова похвасталась аппетитными формами в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал писал о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая очаровала фанатов нежной фотосессией.

Кроме того, стало известно, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник восхитил фанатов задорным танцем с маленьким сыном.