Актер студии "Квартал 95" рассказал, какой он отец

У актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого и его супруги Ксении две дочери: 13-летняя Варвара и 7-летняя Серафима. В программе "ЖВЛ" юморист рассказал о том, как он может наказывать детей, если ситуация выходит из-под контроля. Такое видео появилось на официальной странице проекта в социальной сети.

Евгений Кошевой с семьей. Фото: YouTube, скрин
Евгений Кошевой с семьей. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, Евгений Кошевой может наказать своих дочек. Если же дети не слушаются, то папа идет на крайние меры – отнимает у них мобильные телефоны. Журналистка даже подшутила, что он "изверг", однако юморист отметил, что, мол, только это и остается делать.

Сроки такого наказания обычно доходили до недели. Правда, со старшей дочерью Варварой этот процесс дошел и до четырех месяцев. Все это время девочке нельзя было пользоваться телефоном. Сама она в интервью призналась, что в первое время ей, конечно, это было нелегко, однако уже чем дольше был отказ от смартфона – тем проще она себя ощущала. Разумеется, признавалась девочка, когда наказание окончилось она долго сидела с телефоном в руках, так как "наконец-то дорвалась".

Стоит отметить, что старшая дочь Кошевого Варвара уже добилась немалых успехов. Она участвовала дважды в шоу "Голос. Дети", и даже доходила до финала проекта. При этом в своих интервью девочка всегда говорила о том, что папа ее сильно поддерживал и всегда был рядом.

К слову, в своем интервью Анатолию Анатоличу Евгений Кошевой признавался, что переходный возраст у его дочери оказался непростым процессом. Однако звездный папа относится к этому с пониманием. Более того, Варвара, по словам юмориста, даже ходит к психологу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила поклонников новым горячим образом, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что бывшая солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева показала новые горячие снимки из фотосессии для популярного глянца, поклонники в полном восторге от образа звезды.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева показа, как подходили ее съемки с известным блогером Алексеем Дурневым, забавные кадры точно подняли настроение поклонникам.