Певица Даша Астафьева показала неожиданные кадры в Instagram

Украинская певица Даша Астафьева часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, она нередко показывает интересные моменты со съемочных площадок. В этот раз на своей странице в микроблоге Астафьева опубликовала забавный ролик с известным блогером Алексеем Дурневым.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Дашу Астафьеву вместе с блогером Алексеем Дурневым. Судя по всему, они снимали новый выпуск одного из его шоу в сети. Певица позировала перед камерой в длинном облегающем платье черного цвета в горошек. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Кроме того, можно заметить легкий макияж артистка с нежно-розовой помадой. Свои длинные темные волосы она собрала в высокий хвост.

В ролике артистка показала, как весело на их съемочной площадке. Снимал на камеру певицу явно Алексей Дурнев (его голос слышно за кадром). Даша Астафьева в свою очередь взяла в руку половинку грейпфрута и приложила ее к пикантной части тела. Дурнев на фоне шутил, что нужно еще ниже. Певица же отмечала в шутку, что у нее все именно так, и все очень красиво.

Стоит отметить, что Даша Астафьева часто появляется в различных юмористических проектах. Девушка уже не раз удивляла поклонников прекрасным чувством юмора. Кроме того, многие фанаты таким образом узнают певицу поближе. Например, в развлекательных шоу Астафьева как-то призналась, что у нее есть хобби – рыбалка. Причем у красотки очень неплохо получается. Так что Даша удивляет фанатов не только горячими образами.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева и Алексей Дурнев. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских показала шикарную фигуру на новом фото с отдыха, артистка позировала перед камерой в ярком купальнике.

Также сообщалось, что поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников соблазнительным образом во время новой фотосессии для известного глянцевого журнала.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк в социальной сети поделилась фото, на котором она позирует в стильном осеннем образе, поклонники осыпают артистку комплиментами.