Певица Тина Кароль восхитила поклонников роскошным нарядом

Украинская поп-дива Тина Кароль регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала новые кадры со съемок для глянцевого журнала.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в пышном полупрозрачном наряде. На одном из фото певица обнажает свои стройные ноги и смотрит в сторону. Также можно заметить, что Тина Кароль примеряла новый имидж: перед объективом она позировала с тугим хвостом и густой челкой. Сам образ прекрасно подчеркивал и женственную фигуру артистки, и ее соблазнительность.

В своей публикации она решила написать о новом альбоме "Двойной рай". По словам певицы, она раньше была разной, однако такой соблазнительной и мелодичной еще никогда. Стоит отметить, что Тина Кароль не так давно презентовала клип на одноименную композицию с нового альбома, и там поклонников снова ждал неожиданный образ.

Перед камерой артистка позировала в облегающей юбке и топе черного цвета. При этом на ее губах была темная помада, что очень необычно для сценического образа Кароль. Также можно и тут заметить густую челку: вполне вероятно, что это новое амплуа поп-дивы.

Примечательно, что ранее, комментируя свой новый альбом, артистка отметила, что эти песни она посвятила своим отношениям, которые уже давно закончились. Теперь, говорила Кароль, она стала действительно свободной. Конечно, с кем именно были эти отношения, артистка не говорит: об этом поклонникам остается только догадываться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер очаровала поклонников роскошной фигурой в новом элегантном образе, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик показала неожиданное фото, на котором она позировала в свадебном платье, фанаты очарованы красотой.

Кроме того, известная певица Ани Лорак покорила поклонников шикарными формами в соблазнительном наряде, в сети появились новые горячие кадры артистки.