Певица Надя Дорофеева восхитила поклонников роскошными формами

Известная певица Надя Дорофеева всегда очаровывала поклонников своими образами. При этом артистка не прочь демонстрировать свою фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз на фан-странице звезды появились кадры звезды, на которых она показывает все прелести своей фигуры.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Надя Дорофеева появилась в купальнике желтого цвета. Стринги с высокой талией идеально подчеркнули стройную фигуру артистки. Также выделяются и татуировки на теле звезды: в области ребер у Дорофеевой набита молния, а на руках можно заметить цветы, а также различные надписи.

Уже на втором кадре можно увидеть, как выделяется идеальная зона декольте. Кроме того, тут уже можно рассмотреть и макияж артистки. Позирует она перед камерой с густыми черными ресницами, а также с яркой красной помадой на губах. Свои длинные волосы певица собрала в аккуратную прическу. Выглядит артистка в таком образе максимально эффектно.

Стоит отметить, что и на сцене Дорофеева нередко выступает именно в соблазнительных нарядах, которые подчеркивают ее фигуру. Например, не так давно она показала кадр, на котором она предстала перед камерой в латексном наряде: красные брюки идеально подчеркнули ее женственные формы, а также невозможно оторвать взгляд от эффектного черного топа.

Примечательно, что и на сцене, и в музыкальных клипах Надя стала чаще появляться в более комфортной обуви, а не в туфлях на высоких каблуках. В одном из своих интервью Дорофеева пояснила, что так ей намного удобней. Более того, девушка в таких образах чувствует себя еще более горячей.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских показала шикарную фигуру на новом фото с отдыха, артистка позировала перед камерой в ярком купальнике.

Также сообщалось, что поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников соблазнительным образом во время новой фотосессии для известного глянцевого журнала.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк в социальной сети поделилась фото, на котором она позирует в стильном осеннем образе, поклонники осыпают артистку комплиментами.