Ксения Кошевая выставила фото в купальнике

Жена популярного актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения в Instagram-stories похвасталась райским отдыхом и засветила соблазнительную фигурку в купальнике.

Евгений Кошевой с женой Ксенией. Фото: скриншот YouTube-видео
Евгений Кошевой с женой Ксенией. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Ксения сидит на шезлонге в позе лотоса. На ней видно розовый откровенный купальник, на голове черная кепка для защиты от солнца.

Ксения с закрытыми глазами наслаждается солнечными лучами, она загорает держа в руке бокал шампанского и подставив свои упругие "ягодки" солнцу.

Хотя на видео фигура Ксении показана на несколько секунд в начале, можно отметить, что она находится в отличной физической форме.

Жена актера может похвастаться шикарными формами и стройным, подтянутым телом после рождения двух дочерей.

До этого Ксения в начале октября выставила несколько снимков, сделанных в парке. Красотка позировала в роскошном платье из легкого материала и сером стильном пальто.

Она не только решила запечатлеть прекрасную осеннюю погоду, но еще и сделала небольшую рекламу. Оказывается, что жена самого узнаваемого актера студии "Квартал 95" продает одежду.

Как и любая женщина, Ксения любит наряжаться, она имеет модельные параметры, а также высокий рост, поэтому может себе позволить буквально любой фасон и стиль.

Также под фото девушка написала, что не любит осень, но когда на улице такая теплая погода и красота вокруг, ей грех жаловаться.

Возможно, потому, что Ксения не любит осень, она и выбрала именно эту пору года, чтобы улететь на курорт. Видно, что она кайфует от этого райского отдыха, не только загорая, но и балуя себя напитками.

Ксения и Евгений вместе уже давно, они поженились в 2007 году. Их старшей дочери Варваре 13, а младшей Серафиме 6. Она в этом году пошла в первый класс.

Недавно у актера спросили, не задумывались ли супруги о третьем ребенке и хочет ли Евгений, чтобы это был мальчик. Актер ответил, что ему достаточно своих королев.

Ксения Кошевая. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Евгений Кошевой откровенно поделился о проблемах старшей дочери.

Также мы писали, что комики Евгений Кошевой и Юрий Ткач довели до слез фанатов своим неожиданным перевоплощением.

Напоминаем, что юморист Юрий Ткач повеселил пародией на певца Владимира Дантеса.