Катя Никитина похвасталась роскошными формами в откровенном топе

Звезда "Женского квартала" Катя Никитина является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте актриса регулярно делится с подписчиками своими снимками, видео, а также событиями и новостями, которые происходят в ее насыщенной жизни. Совсем недавно Катя в очередной раз порадовала фанатов своими фото, на которых похвасталась роскошными формами в миниатюрном топе.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом снимке из данной публикации Катя запечатлена в изящной позе – одну руку она положила на голову, а второй держала телефон, ноги она немного расставила, соблазнительно выставив бедра. Одета актриса в спортивные штаны и миниатюрный топ с длинными рукавами, которые были как бы отдельным элементом. Такой наряд позволил поклонникам восхититься ее плоским животиком, упругими "булочками" и аппетитными "вишенками", которые не были стеснены нижним бельем. На ногах Никитиной туфли с открытыми носками и на высокой шпильке, которые сделали образ актрисы еще более изящным и стройным.

Второй снимок Кати не менее очарователен и обворожителен. Она положила одну руку в карман брюк и соблазнительно отставила бедра. Великолепный пресс, привлекательная ложбинка и плотно обтянутые тонкой тканью "вишенки" наверняка заставили поклонников Никитиной надолго прильнуть к своим экранам, любуясь ее округлостями.

Фанаты звезды "Женского квартала" пришли в невероятный восторг от столь пикантных снимков актрисы, который они поспешили выразить в своих комментариях. Подписчики щедро осыпали публикацию Кати множеством "лайков" и комплиментами, в которых написали, какая она красивая и очаровательная девушка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как телеведущая Леся Никитюк похвасталась своими бесконечными точеными ножками в коротком платье с пушком.

Также наш портал сообщал о том, как популярная певица и модель Даша Астафьева продемонстрировала свои обнаженные пышные "прелести" в откровенной фотосессии.

Кроме того, стало известно, что известная певица Оля Полякова похвасталась своим роскошными формами в эффектном наряде.