Леся Никитюк похвасталась роскошной фигурой в коротком платье

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк не устает радовать своих многочисленных фанатов. Буквально несколько часов назад звезда в очередной раз поделилась с ними своими яркими снимками, на которых она предстала в коротком наряде. Данную публикацию Леся разместила на своем официальном аккаунте в сети Instagram, на который подписаны 3,7 миллиона человек.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото очаровательная ведущая позирует в парке, стоя около колонны большой беседки. На Лесе восхитительное короткое теплое платье бежевого цвета с белым воротником и с пушком по низу юбки. Тонкую талию Никитюк подчеркнул тонкий коричневый пояс. Также она смело может похвастаться стройными бедрами и бесконечно длинными точеными ножками. Волосы она заплела в две косы, а по бокам выпустила пряди, которые кокетливо обрамляют ее лицо. Макияж звезда выполнила неброский, который подчеркнул ее выразительные черты лица.

На некоторых снимках Леся не только стоит около колонны, но и сидит в самой беседке, укрывшись теплым клетчатым пледом. На одном фото знаменитость запечатлена на аллее парка, а за ее спиной раскинулись стройные березы, которые уже позолотила осень.

В подписи к публикации Леся написала, что те, кто сильно ждет выходные, путь ставит в комментариях эмодзи в форме сердца и тогда они наступят завтра.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У фанатов яркие снимки очаровательной ведущей вызвали массу восторженных эмоций, которые они поспешили в своих комментариях. Поклонники щедро осыпали Лесю разнообразными комплиментами и огромным количеством "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.