Даша Астафьева устроила жаркую фотосессию, чем лишила поклонников покоя

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева лишила покоя всех своих фанатов. Звезда поделилась с ними жаркой фотосессией, во время которой похвасталась своими пышными формами. Данную горячую публикацию знаменитость опубликовала на своем Instagram-аккаунте, на который подписаны 473 тысячи ее поклонников.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Даша запечатлена только в одной узкой юбке, полностью отделанной переливающимися пайетками. На первом снимке Астафьева позирует, стоя в полный рост. Она запрокинула голову назад, а свои пышные "арбузы" прикрыла руками. Однако из-за их впечатляющих и внушительных размеров это у нее не сильно получилось, поэтому фанаты могут ими вдоволь налюбоваться.

А на следующем снимке звезда прикрыла свое главное достоинство, которым ее так щедро наградила природа, только своими маленькими ладонями. Поэтому поклонникам вовсе не требуется напрягать свое воображение, чтобы представить, какая "красота" прячется под ее руками.

Затем певица позировала, прикрыв свои прелести вытянутыми руками и слегка наклонившись вперед. И снова она поманила своими тяжелыми и круглыми "арбузами", которые ее изящные руки не в состоянии спрятать. Даша серьезно смотрит в камеру, на лице ее нет ни намека на улыбку. Такая ледяная, завораживающая красота и ее манящие аппетитные формы создали такой взрывоопасный "коктейль", который на долгое время взбудоражил всех ее поклонников и надолго оставил их под впечатлением.

Под столь откровенной публикацией Астафьевой фанаты оставили огромное количество "лайков" и комментариев, наполненных эмоциональными комплиментами. Например, подписчики написали, что Даша красавица и богиня красоты и очарования.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Алеся Бацман, жена известного журналиста Дмитрия Гордона показала соблазнительные формы.

Портал Стена информировал, что Оля Полякова удивила фанатов откровенным фото, слов нет — красавица.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик похвасталась зажигательными танцами для тикток.