Артистка взбудоражила фанатов "горячими" танцами на пилоне да еще и в откровенном наряде

Горячая красотка из "Женского Квартала" Катя Никитина частенько балует своих поклонников любопытными фото и видео, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. Правда в этот раз барышня очаровала представителей сильного пола роликом, который выложила в сториз, продемонстрировав им то, как она умеет танцевать на пилоне, а еще очаровала их при этом своею гибкостью.

Катя Никитина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие из телезрителей знают прекрасно Катю, как звезду "Женского Квартала", где она вместе с остальными не менее красивыми девушками удивляет и веселит их интересными шутками и юмористическими постановками. Конечно, на таких красоток хочется смотреть вечно и это совсем не удивительно.

Буквально недавно у себя в сториз Катя выложила видеоролик, на котором не только продемонстрировала фанатам идеальные стройные и подтянутые формы, а и свою пластичность, игриво извиваясь на пилоне, да еще и в откровенном наряде. Увидев такое, многие из мужчин на время лишились дара речи.

Танцевала красотка в коротеньких шортиках, которые очень сильно обтянули и без того ее упругий "орех". А еще в крошечном топе, идеально подчеркивающем пышные прелести барышни, акцентируя все внимание на королевский размер. Из обуви, к своему откровенному наряду, Катя подобрала черные ботфорты на высокой шпильке, что сделали ее стройные ножки визуально еще длиннее, а образ откровенней.

Волосы артистки при этом были распущенными и развивались во время танца во все стороны.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, любовались этим видео фанаты, а особенно мужчины, очень долго, поскольку от такой сногсшибательной и "горячей" красотки довольно-таки сложно отвести взгляд.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.