Оля Полякова подчеркнула шикарную фигуру оригинальным платьем

Певица Оля Полякова показала в Instagram свой шикарный образ на прошлом эфире популярного шоу на телеканале 1+1 "Танцы со звездами 2021".

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Оля, как всегда, выглядит очень привлекательно. Она умеет подчеркнуть свои аппетитные формы удачным нарядом.

"Суперблондинка" выставила в карусели три снимка в одном и том же наряде, но с разных ракурсов. Платье подчеркнуло все выигрышные стороны звезды.

Платье без бретелек удерживает пышный бюст за счет оригинального пошива. Эти сочные "кокосы" звезды так и манят и едва прикрывают пикантные части.

Кроме того, у наряда имеется высокий разрез, из которого можно оценить нереально длинную и стройную ножку певицы.

Оля обладает не только яркой внешностью, но еще и модельными параметрами. Она чуть ли не единственная звезда в украинском шоу-бизнесе, которая может похвастаться такими бесконечными ножками.

Мужчины от такой красотки не могут отвести взгляд и даже девушки признают, что Оля — нереальная красотка.

Певица старается удивлять своих поклонников оригинальными образами. В этот раз Оля сделала ставку на шикарный наряд и не прогадала, она буквально затмила всех своим шикарным видом.

Выглядит на серии снимков "Суперблондинка" словно голливудская звезда, ее роскошные платиновые волосы лишь придают образу стильности.

Немало украинских звезд, а также известная российская певица Лолита Милявская оставили звезде восхищенные комментарии.

Фанаты же назвали Олю красавицей и лапочкой в таком образе, иконой украинского шоу-бизнеса и настоящей королевой.

Этот образ Оли зрители и поклонники еще долго будут вспоминать после шоу, ведь в таком эффектном платье певица выглядит нереально привлекательно.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова показала, на что готова пойти ради красоты и молодости.

Также мы писали, что Оля Полякова потрусила своими формами в коротком платье, напоминая известную певицу и актрису Джей Ло.

Напоминаем, что старшую дочь певицы 16-летнюю Машу Полякову раскритиковали за новый образ, стала выглядеть старше своего возраста.