Ведущая Леся Никитюк восхитила поклонников ярким образом

Украинская телеведущая Леся Никитюк регулярно делится с поклонниками яркими кадрами на своей странице в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами. В этот раз звезда "Орла и Решки" показала стройные ноги в короткой юбке. Такой кадр Леся опубликовала на своей странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Популярная ведущая опубликовала кадр, который она сделала на радиостанции. Позировала перед камерой Леся Никитюк в коротком платье с небольшим разрезом, подчеркивающим ее длинные стройные ноги. При этом можно заметить и прозрачные черные колготки в белый горошек. Дополнила свой образ артистка аккуратной прической и ярким макияжем с бледно-розовой помадой.

В своей публикации ведущая решила подшутить над своим возрастом. Дело в том, что не так давно Леся отмечала день рождения: любимице публики исполнилось 34 года. По ее словам, она уже просто так сходила на "Ретро ФМ". Кроме того, Никитюк добавила, что она уже захотела внуков, хотя и детей у нее нет.

"И последнее... Напомните, пожалуйста, когда в сильпо акция на рыбу? В пятницу или в субботу?", – написала Никитюк в своей публикации в социальной сети.

Стоит отметить, что яркими кадрами с празднования своего дня рождения Леся не так давно поделилась с поклонниками. На фото видно, что для вечеринки телеведущая выбрала соблазнительный комбинезон, который идеально облегал ее фигуру. Поверх она надела розовую шубку. К слову, Леся успела сделать и праздничное фото с тортиком. Правда, она тут же подшутила, что на этом моменте она уже считала, что фотографировать никто не станет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран очаровала поклонников стильным осенним нарядом, фанаты осыпали журналистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица Слава Каминская показала поклонникам яркий образ, артистка позировала в желтой блузе с глубоким декольте.

Кроме того, популярная юмористка Ирина Сопонару восхитила своих многочисленных фанатов смелым образом, в кадре артистка позирует в черном платье с большим вырезом.