Леся Никитюк поделилась пикантным кадром из спальни

Яркая и смешная Леся Никитюк продолжает радовать своих преданных фанатов новыми снимками. В Instagram-stories Леди Ле появилась в соблазнительном халатике.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая выбрала спальню для позирования. Она сделала селфи, на котором показала в полный рост свой наряд. Точнее, на девушке был лишь черный халат, который она завязала поясом, но не слишком прикрыла свое тело.

В итоге все подписчики ведущей могут в очередной раз оценить ее шикарные формы, а также нереально длинные ножки. Леся приняла эффектную позу, чтобы ее ножка выглядывала из разреза.

Фанаты могут оценить и спальню их любимицы. Кровать оббита серой тканью, как и удобное кресло рядом. Звезда также подобрала соответствующего цвета покрывало на кровать.

Недавно Леся отметила свое 34-летие. Поэтому, у себя в спальне звезда поставила все букеты, которые ей подарили. Это наверняка первое, что она видит после пробуждения и приятные воспоминания о вечеринке поднимают ей настроение.

Таким своим видом Леся пожелала своим преданным поклонникам спокойной ночи и назвала себя госпожой. Но после такого откровенного снимка, на котором Леся в очередной раз похвасталась идеальной женственной фигуркой, мужчинам будет не до сна. Леди Ле вышла настоящей соблазнительницей на снимке, показав свою главную гордость — нереально длинные ножки.

С такой внешностью, ростом и идеальными параметрами Леся с легкостью могла бы работать моделью. Однако она стала настоящей звездой украинского ТВ благодаря не только своей яркой внешности, но еще и искрометному юмору.

У Леси огромное количество подписчиков, которое ее просто обожает и ждет от нее новых проектов и шуток.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк показала самые яркие моменты со своей вечеринки.

Также мы писали, что Леся Никитюк подвела итоги и показала самые запоминающиеся события за прошедший год. На каждом фото от ведущей просто не отвести глаз.

Напоминаем, что Леся Никитюк насмешила и одновременно восхитила поклонников неожиданным образом подружки Остина Пауэрса, такие формы сведут с ума любого мужчину.