Ирина Сопонару позировала в роскошном платье

Актрисе "Женского квартала" Ирине Сопонару недавно исполнилось 35 лет. В Сети Instagram появилось соблазнительное фото именинницы.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео

Киевский фотограф Оксана Шевчук выставила снимок Ирины в соблазнительном наряде. Он выполнен в черно-белом цвете. На фото Ирина позирует в черном облегающем платье с высоким разрезом.

Актриса поставила ногу на стульчик, похваставшись нереально длинными ножками. Она так высоко задернула ногу в туфле на высоком каблуке, что чуть не засветила свой "пельмень". Телом она облокотилась на огромное окно. Выглядит звезда очень дерзко и в то же время нежно.

Этим снимком фотограф поздравила Ирину с днем рождения. Она написала, что есть только один успех — потратить жизнь так, как ты хочешь.

Ирина обладает стройной фигурой и яркой внешностью, даже на черно-белом снимке она выглядит величественно и вместе с тем очень соблазнительно.

Конечно, многие сразу же отметили ее ножки, которые своей длиной и стройностью просто сражают наповал. Фотографу удалось сделать акцент именно на этой части тела Ирины.

Актриса довольно популярна сейчас, она снимается в сериалах, а также играет в шоу "Женский квартал".

Конечно, фанатов интересует не только карьера девушки, а и ее личная жизнь.

Ирина признавалась, что долго встречалась с британским диджеем. Однако в разгар пандемии пара разошлась после 5 лет отношений. Ирина в интервью поделилась, что экс-возлюбленный хотел, чтобы она переехала к нему, а девушка не хотела бросать карьеру.

Но актриса долго не пробыла одной. Она на днях появилась с новым возлюбленным и он тоже оказался британцем. Парня зовут Рис, он живет в Киеве рядом с возлюбленной.

На снимке, которое сделала этот же фотограф, Ирина сидит у парня на коленях и обнимает его за плечи. Они выглядят очень мило.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару снялась в одном белье и перекрасила волосы в розовый цвет, став похожей на соблазнительную версию куклы Барби.

Также мы писали, что популярные актрисы из шоу "Женский квартал" снялись в фотосессии в стиле ню.

Напоминаем, что Ирина Сопонару восхитила фанатов стильным осенним образом. Актриса ярко нарядилась на прогулку в парк.